Модуль 'Магистр Контроль' для 'Магистр Декларант' (Win32)
'Магистр Контроль' - программный модуль для проверки ГТД и комплектных с ней документов на соответствие правилам оформления (форматно-логический, валютный контроль, контроль платежей и мер тарифного и нетарифного регулирования). Им можно воспользоваться перед передачей электронных копий документов в таможенный орган. Проверка производится по алгоритмам, точно соответствующим утвержденным стандартам ГНИВЦ ГТК России по правилам заполнения и контроля электронных копий таможенных документов и обязательным для исполнения всеми разработчиками программных средств ЕАИС ГТК России. Модуль обеспечивает быстрый и качественный контроль электронных копий таможенных документов нажатием одной кнопки из оболочки Системы 'Магистр-Декларант', выдавая протокол выявленных ошибок с комментариями, пояснениями и ссылками на нормативные документы.
Демо-версии программ из комплекса 'Магистр ВЭД'
Все дистрибутивы программ из комплекса 'Магистр ВЭД' являются нормальными установочными комплектами с заблокированными до приобретения полнофункциональных копий программ возможностями выполнения некоторых операций. Без кодов активации программы можно использовать для работы в демо-режиме, а с кодами активации - в полнофункциональном режиме. В процессе использования программ в демо-режиме, периодически выдается сообщение о необходимости ее регистрации. Вы всегда можете отказаться от регистрации, нажав в диалоговом окне 'Регистрация...' кнопку 'Отмена'. После приобретения полнофункциональной копии программы, все ваши наработки за время работы в демо-режиме сохраняются.
Файлы установки (дистрибутив) Системы 'Магистр Контроль' можно скачать через Интернет здесь. Необходимо создать на локальном диске компьютера, на который вы хотите установить программу, отдельный пустой каталог (например, CHK32) и загрузить в этот каталог перечисленные в табличке файлы _setup.dat, setup.exe и setup.ini. Для загрузки файла подведите указатель мыши к файлу, нажмите правую кнопку мыши, выберите пункт меню "Сохранить как..." ("Save link as...") и в появившемся диалоговом окне укажите путь к каталогу, в который вы хотите сохранить файл. После успешной загрузки этих трех файлов, запустите (2 раза кликнув мышкой) файл setup.exe и следуйте инструкции 'Мастера Установки'.
Если у вас есть проблемы с Интернетом, вы можете заказать дистрибутивы всех распространяемые нами программных продуктов для таможенного оформления и околотаможенной сферы на компакт-диске.
Если вы сомневаетесь, что сможете установить программу своими силами, просто позвоните нам по телефону (499) 503-11-05 (от того компьютера, на который вы хотите установить программу) и наш специалист проведет вас через весь процесс установки.
Прайс-Лист на программы фирмы 'Сигма-Софт'
Прайс-Лист на распространяемые нами программы для таможенного оформления и ВЭД фирмы 'Сигма-Софт' и информацию об условиях и структуре поставки программ можно найти здесь.
Обновление программ фирмы 'Сигма-Софт'
В системы автоматизации для таможенного оформления и ВЭД фирмы 'Сигма-Софт', работающие под Windows, встроена программа 'Агент Доставки', которая сама определяет необходимость обновления программ, загружает через Интернет необходимые файлы обновлений, размещает их в специальном хранилище и обновляет программы до последних версий. 'Агент Доставки' вызывается через меню " Пуск -> Программы -> Магистр ВЭД -> Обновление -> Агент Доставки ".
Конфигурация оборудования
Параметр |
Минимальное значение |
Рекомендуемое значение |
Процессор |
486DX4 100 Mгц |
Pentium III 1000 МГц |
Свободное место на жёстком диске |
200 МБ |
500 МБ |
Оперативная память |
16 МБ |
128 МБ |
Устройство чтения CD-ROM |
Наличие |
40X |
Разрешение, поддерживаемое видеосистемой |
800х600, 65536 цветов |
1024х768, True Color |
Естественно, для возможности обновления программ через Интернет необходим доступ в Интернет
|